Меню сайта
Афиша

Центральная районная детская библиотека


2.02.2018 –«Сталинград: 200 дней мужества и славы» - видеолекторий с проведением дартс-викторины «Сталинградский раунд» /10-11 лет/
Начало 14.30

15.02.2018 - Интерактивное путешествие в страну лучших детских интернет-ресурсов «Вебландия» /рубрика «Спорт» /12-13 лет/
Начало 14.30

16.02.2018 – «Как на Масляной неделе…» - литературно-игровая карусель /9-10 лет/
Начало 14.30

28.02.2018 – «Легко ли быть Президентом» - виртуальная экскурсия /в рамках клуба «Правовой калейдоскоп» /12-13 лет/
Начало 14.30

Городская детская модельная библиотека №3

15.02.2018 - «Как на масляной неделе» - фольклорный праздник /9-10 лет/
Начало 11.00

16.02.2018 - «Чудо – юдо рыба кит» - экологическое путешествие /9-10 лет/
Начало 11.00

19.02.2018 - «Выбор за нами» - правовой брейн –ринг ко Дню молодого избирателя/13-14 лет/
Начало 12.00

22.02.2018 - «А ты -баты – вот какие мы солдаты» - конкурсно - игровая программа ко Дню защитника Отечества/6-7 лет/
Начало 10.00

Городская детская библиотека №4

14.02.2018 - «Масленица-забавница» - познавательно-игровая программа/ 8-9 лет/
Начало 13.00

16.02.2018 – «О выборах хочу всё знать» информационный калейдоскоп/13-14 лет/
Начало 14.00

20.02.2018 - «Заглянем в мир живой природы» экологическое домино /5-6 лет/
Начало 11.00

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Счетчик
Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

ЛОБОДА Игорь Афанасьевич

Родился  24 ноября 1937г. в городе Алексеевка. Педа­гог, заслуженный учитель школы РСФСР  (1988). Окончил среднюю школу № 1 в Алексеевке (1955), факультет радиоаппаратостроения Харьковского авиационного тех­никума (1958), исторический фа­культет Воронежского государственного университета (1966). Пирометрист на заводе № 388 в Харькове (1958). Учитель физики, труда и физкуль­туры семилетней школы в с. Славгородское (1959-1960). С 1960 живет в Алексеевке. Учитель арифметики и физкультуры спец­школы для глухих детей (1960-1964), учитель физики, истории и обществоведения средней школы № 2 (1964-1968), преподаватель истории и обществоведения сель­скохозяйственного техникума, ныне колледжа (1968-2005), руко­водитель краеведческого кружка сельскохозяйственного колледжа (с2005). Кабинет истории под его руководством в смотрах-конкурсах кабинетов об­щественных дисциплин сельскохо­зяйственных техникумов РСФСР дважды удостаивался дипломов (1974,1981), на зональных конкур­сах Центрально-Черноземного ре­гиона - дипломов первой степени (1982,1986). На­гражден серебряной медалью ВДНХ (1988), дипломами и почет­ными грамотами Министерства высшего и среднего образования СССР, Министерства сельского хо­зяйства СССР и РФ, ЦК ВЛКСМ. Его имя было занесено на областную Доску почета (1988)

Баннеры













©2018-2011, Разработчик МБУК "ЦБ Алексеевского района"